Начать продавать на Deal.by
Корзина
3 отзыва
Комплексные решения для автоматизации проектирования
Контакты
Главтелеком
проезд Веснина, 12, офис 22, Минск, Беларусь
+375 (29) 123-13-43
GSM
+375 (17) 276-66-27
тел/факс
Карта
Информация для покупателя

Частное торговое унитарное предприятие «Главтелеком»

220026, г.Минск, пр-д Веснина, 12, офис 22

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.02.2010

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 378746, Республика Беларусь

УНП: 191312110

Регистрационный орган: Администрация Заводского района г.Минска

Дата регистрации компании: 10.02.2010

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00-18:00
Вторник09:00-18:00
Среда09:00-18:00
Четверг09:00-18:00
Пятница09:00-18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 123-13-43
+375 (17) 276-66-27

Новый CorelCAD 2018 расширяет возможности 2D проектирования и 3D моделирования рабочих процессов

Доступное для работы на платформах Windows и macOS, решение CorelCAD 2018 обеспечивает эффективный процесс разработки материалов профессионального уровня благодаря различным инновациям. Расширенные средства редактирования и повышения производительности 3D, в том числе новые возможности при работе с таблицами и динамическими настраиваемыми системами координат, позволяют нынешним и новым пользователям решать задачи проектирования любого типа.

Благодаря поддержке файлов .DWG, CorelCAD 2018 обеспечивает совместимость со всеми основными программами САПР.

"Технические дизайнеры выбирают CorelCAD, потому что он обеспечивает надежные и расширенные возможности, которые им нужны, без больших затрат на профессиональное программное обеспечение САПР. В CorelCAD 2018 мы сосредоточили внимание на ускорении рабочего процесса проектирования, снабдив пакет новыми функциями, которые более естественны и интуитивно понятны нашим пользователям"
- сказал Клаус Воссен, старший менеджер по продуктам Corel в области технической графики.

 

Мощные средства проектирования, направленные на оптимизацию процесса разработки 2D объектов и 3D моделей:
  • УЛУЧШЕНО! 3D свойства твердых тел: экономия времени на проектирование с помощью более быстрых инструментов редактирования на экране.
    Улучшенная палитра EntityGrips and Properties позволяет выполнять операции по редактированию трехмерных объектов и предоставляют интуитивно понятные средства манипуляции в режиме 3D, которые ранее были доступны только в 2D.
  • НОВОЕ! Продвинутая поддержка таблиц: При работе с таблицами можно добавлять формулы в ячейки, а также выполнять операции вставки, удаления, объединения и изменения размеров ячеек, строк и столбцов в уже существующих таблицах. Команда «Экспорт таблицы» предназначена для экспорта таблиц в формат CSV с разделением значений запятыми, а также для импорта файлов CSV в Microsoft Excel и другие приложения баз данных.
  • НОВОЕ! Инструмент "Геликоид": Геликоид открывает новые возможности для работы с формами. Этот инструмент предназначен для создания 2D спиралей и 3D геликоидов для придания объектам объема в формате отдельного слоя вокруг цилиндрической формы (например, пружины, болта или винтовой лестницы).
  • НОВОЕ! Инструмент "Мультивыноска": множественные выносные линии позволяют создавать, редактировать и конфигурировать выноски. Этот практичный инструмент также позволяет добавлять / удалять выносные линии в мультивыноски по мере внесения изменений в чертежи.
  • НОВОЕ! Динамическая пользовательская система координат (CSS) значительно ускоряет и оптимизирует любой рабочий процесс 3D проектирования с помощью нового динамического и интуитивно понятного метода для редактирования и добавления элементов в 3D-модели.
  • НОВОЕ! Расширенная файловая поддержка: возможность открывать, редактировать и распространять файлы .DWG упрощает взаимодействие с коллегами и поставщиками.
    Новейший формат AutoCAD R2018 .DWG позволяет оптимизировать обмен данными по проекту и обеспечивает комфортную совместную работу.
  • НОВОЕ! Повышение производительности: эффективная команда копирования позволяет быстро скопировать выделенные объекты в активный слой вместо исходного слоя. Улучшенная команда вставки может быть использована для копирования контента из буфера обмена в активный слой вместо исходного слоя. Воспользуйтесь комбинацией клавиш + для настройки интервалов для поэтапного перемещения выделенных элементов.
  • НОВОЕ! Управление настройками и свойствами атрибутов блока: воспользуйтесь поддержкой блоков для редактирования настроек и свойств в определениях блока (символа). Несколькими щелчками мыши можно изменить порядок отображения запросов на введение значений атрибутов блока при вставке блока.

 

Скоро: CorelCAD Mobile для iOS и Android

В дополнение к новому CorelCAD 2018 для Windows и Mac, Corel представляет первое в своем роде приложение CorelCAD Mobile для iOS и обновленное приложение CorelCAD Mobile для Android. CorelCAD Mobile, которое будет доступно в iOS App Store и Google Play в ближайшие недели, позволяет вести проектирование и вносить аннотации на мобильных устройствав. Более подробная информация будет доступна в ближайшее время на сайте Corel.

Другие новости